На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

САМОДЕЛЬНЫЙ ЭКРАН В ВАННУЮ КОМНАТУ С ПОЛОЧКАМИ ДЛЯ КРЕМОВ И ШАМПУНЯ(ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА)

Экран для ванной

В ванной комнате всегда не хватает места для разных баночек и флаконов. Обычно в углу делают этажерку и туда ставят всю продукцию для личной гигиены. Но уже для бытовой химии места в комнате не остается. И тогда на помощь может прийти экран для ванной, в котором сделаны множество ниш или отделений.

 

Чтобы смастерить экран нужно будет купить водостойкую фанеру с толщиной в 18 мм. Из нее и делаются ниши шириной в 45, 30 и 15 см., но с одинаковой высотой ( 30 см.)

 Начинаем делать экран для ванной

1. Работу следует начать с боковых деталей нишевых рамок С,D,E,F. Эти детали нужно изготовить так, чтобы у них были идеально прямые углы. Сами рамки собираются с помощью саморезов.

2. Делаем разметку положений на панелях А и В. Чтобы будущие отделения экрана были прямоугольными, чертятся диагональные линии красным цветом и измеряется их длина. Они должны быть ровными.

3. Проемы прямоугольной формы выпиливаются электролобзиком.

4. Заднюю стенку необходимо прикрутить к раме, а кромки следует обработать наждачной бумагой.

5. Панели А и B укладываются лицевой стороной вниз. Регулируем установку коробок в нишевых проемах. На кромки наносится клей и с помощью деревянной киянки завершаем установку в нише.

6. Снова берем панели А и В и на этот раз переварачиваем лицевой стороной к верху. В проемы делаетсяустановка коробок. Не забываем, что коробка смотрового люка ( для доступа к трубам) должна быть сьемная.

7. На нижней кромке просверливаются отверстия и забиваются винтовые втулки.

8. На панели следует нанести слой лака.

9. Передняя панель и торцевая соединяется с помощью металлических уголков.

10. Экран устанавливается под бортик ванной.

 

Теперь вы знаете не только как спрятать трубы под ванной с помощью экрана, но и как сделать в ванную комнату дополнительные ниши для флаконов и бутылочек.

http://www.remont-svoimirukami.com/ekran-dlya-vannoy

Картина дня

наверх