На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

ЗАЩИТА ДОМА ОТ ВОРОВ.


1. Когда вы надолго уезжаете из дома, то чтобы за время вашего отсутствия в дом не поникли воры, прочтите этот заговор трижды на дверной замок: «Из крестов свя­тых моя ограда. Спас стоит в дверях, Ангелы Господни – по углах, мою хороминку защища­ют, святых призывают! Вор, остановись, нога за ногу, перецепись! Страстей тебе – напастей, горя – злосчастья, ежели в мой дом войдешь, мое добро возьмешь! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь!» 
Этот же наговор напишите на чистом листке бумаги и повесьте у входной двери. Когда вы будете выходить из дома, бросьте на пер­вом перекрестие монетку досто­инством в пять копеек. При этом мысленно проговорите: «Уплаче­но сполна!» 
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)

2. Уходя из дома, наговорите на входной замок своего жилья триж­ды: «Замок-замочек, ты мне от­пирай, а злодеев запирай, мне открывайся, от злодеев отбры­кайся! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» 
Уходите, не оглядываясь, до первого перекрестка. На перекре­стке бросьте монетку достоин­ством в пять копеек, приговаривая: «Уплачено сполна!» Монету бро­сайте через левое плечо.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)

3. Найдите 7 различных ключей. Нанижите их на зелёный шнурок. Обойдите все свое жилье, прикаса­ясь ключами ко всем окнам, и приговаривайте: «Стоит церковь свя­тая, колоколенка золотая. Кто из нее чего украдет или унес; т, тот и семи дней не проживет. Заго­вор зажигаю я на семь свечей, закрываю я на семь ключей. Понедельник сторожи, вторник за­держи, среда – вор не убеги, чет­верг вора мори, пятница вора коли, суббота коли мозг, воскре­сенье гроб гвоздь. Ангелы, ар­хангелы, святители, воители, хранители, крестители! Кто к дому моему со злом подойдет, так пускай себе места среди жи­вых не найдет и страшной смер­тью умрет. Ключ, замок, язык. Да будет так! Аминь!» 
Ритуал выполняется на убываю­щую луну в первую субботу. 
Ключи повесьте около входной двери. О том, что вы делали, нико­му не рассказывайте.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
4. В любую пятницу, которая вы­падает на большой престольный праздник, обойдите весь свой дом, осеняя крестными знамениями окна и двери и при этом пригова­ривая: «Святые, приходите, да мою хороминку сторожите! Свя­тая Параскева-пятница, пускай вор-злодей от моего дома пя­титься. А ежели вор в этот дом войдет, то пускай на злодея смерть да блуд найдет! Станьте, святые мощи, да мне в великой помощи! Встаньте в дверях, встаньте в окнах. Из дома не вы­пускайте, блуд на него напус­кайте! Пятнице поклонюсь, в воскресенье Богу помолюсь. Аминь! Аминь! Аминь!» 
В субботу соблюдайте строгий пост, а в воскресенье сходите в церковь. Отстоите службу, испове­дуйтесь и причаститесь. При выхо­де из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)

5. Этот заговор напишите на бу­маге, и оставьте в своем жилище у входной двери: «Выхожу из две­рей, раб Божий (свое полное имя), становлюсь посреди дво­ра. Со мной Святой Николай Угодник, Божий помощник! Во­рота, двери, запритесь, затво­ритесь затвористым замком. На обеих дверях два ангела небес­ных стоят. Кто едет – проедет, кто идёт-пройдёт! Грабитель во двор да в гараж войдет – до ма­шины моей не дойдет! Пускай у него ноги одеревенеют, руки окаменеют, в глазах потемнеет. Кругом моего двора каменная стена да быстрая река. Крутая гора, темные леса. Аминь! Аминь!» 
Начитывайте, когда уходите из дома, как только переступили порог: «Я, раб Божий (свое пол­ное имя), из дома, Иисус Хрис­тос в мой дом!»
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)
ЗАГОВОР ОТ ВОРОВ. 
Достаточно раз в год обойти квартиру со свечой крест-накрест, из угла в угол каждой комнаты, кухни, говоря данный заговор по девять раз: «Хожу я кругом, бороню не плугом. Обороняю крестом, губами, зубами, святыми словами. Будь ты, вор, прибит к потолку своими мозгами, ватными ногами, дрожащими руками, слепыми глазами. Иду, иду крестом, одеваю тебя саваном, укрываю тебя гробом. Кладу на свой порог Божий оберег. Кто замыслит прийти со злом, того сокрушу, свечой иссушу, глазами выпью, мозги вылью. Окревей, охромей, ошалей, одеревеней, обезручь, оголодай, отощай, в грязи валяйся, с людьми не сживайся, страдай, майся и лютой смертью умри. Такова моя воля, да будет так!». 
Затем эту свечу гасят и кладут за икону либо на алтарь, можно в дальний угол центральной комнаты либо на пороге.
0_7a70e_f860b53e_XS (76x84, 2Kb)

Картина дня

наверх