На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

КОПЕЕЧНАЯ ПОДКОРМКА для ШИКАРНОГО цветника дома

Цветы — что может быть прекраснее? Наверное, именно поэтому мы выращиваем их не только на своих садовых участках, но и дома.

Особенно приятно, когда за окном снег метет, а в комнате на подоконнике распускаются красивые цветочки, не правда ли? Сегодня я предлагаю поговорить о важном нюансе, без которого вырастить здоровые, красивые комнатные растения проблематично — о натуральных подкормках. И если на даче мы обязательно удобряем посадки, то когда речь заходит о домашних цветах, некоторые подкормками пренебрегают. А зря. Пожалуй, самое популярное натуральное удобрение для подкормки комнатных цветов — обыкновенный сахар.

Да-да, именно сахар, я не оговорилась! И в этом видео я вам расскажу, как подкармливать сахаром, что можно и что нельзя.

Обязательно посмотрите и сделайте также!

Картина дня

наверх