На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Вечерний коктейль из кефира

Вечерний коктейль из кефира

Вечерний коктейль из кефираМногочисленные полезные свойства кефира с давних времен известны каждому. Мы его знаем и употребляем как эффективное средство для похудения, так как он легкого усваивается организмом. Это пожалуй, для нас девушек, самый важный и главный его показатель.

Также диетологи нашей страны советуют его употреблять детям и пожилым людям, так как он улучшает пищеварение. Причиной этого является содержащаяся в нем молочная кислота, которая обладает антисептическим действием; также способность усиливать перистальтику кишечника, что позволяет выводить из организма токсины.
 
Кроме этого кефир отлично подходит для утоления жажды в летнюю жару. Он помогает при хронической усталости, обладает легким успокаивающим действием и способствует нормализации сна. В общем, в этом кисломолочном продукте одни полезности, которые не стоит обходить стороной.
 
Если вы не любите пить обычный кефир, то приготовьте на его основе вкусный напиток, который окажет на организм только положительное воздействие.
 
Коктейлей, в состав которых входит кефир, выдумано уже довольно таки много. И одним из них я хочу поделиться с вами. Для его приготовления нам надо будет только лишь смешать все ингредиенты. Времени вы потратите не больше 5 минут, а удовольствия получите максимум. К тому же этот коктейль сможет вам смело заменить вечерний ужин.
 
Степень сложности – очень легко.
 
Время приготовления – 8 минут.
 
Ингредиенты приведены на три стакана по 200 грамм:
Вечерний коктейль из кефира
Кефир –500 грамм
Абрикосы – 5-7 шт. в зависимости от размера
Зелень петрушки или укропа
 
Способ приготовления:
 
Кефир налейте в чашу блендера.
Вечерний коктейль из кефира
Абрикосы помойте и удалите косточку.
Вечерний коктейль из кефира
Отправьте абрикосы к кефиру.
Вечерний коктейль из кефира
Зелень помойте и положите в чашу блендера.
Вечерний коктейль из кефира
Установите блендер на электрический прибор, включите его на максимальную мощность и взбейте продукты до образования воздушной пены.
Вечерний коктейль из кефира
Затем разливайте коктейль по стаканам и наслаждайтесь приятным вкусом.
Вечерний коктейль из кефира
Всем приятного охлаждения! 
Вечерний коктейль из кефира

Картина дня

наверх