На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

РАСКРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ПРОГРАММА ДЛЯ РАСКРАСОК.

Как понятно из названия «РАСКРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ПРОГРАММА ДЛЯ РАСКРАСОК» — это программа представляющая собой раскраску для детишек в электронном виде. Когда вам срочно сделать какие-то дела, а детей надо чем-то занять программа-раскраска вам поможет. Дети займутся раскрасками и не на один час! Им будет весело и интересно, а вы спокойно решите все свои дела. Кроме того они будут постигать азы работы на компьютере. В будущем ох как пригодится!

программа-раскраска для детей

 В комплекте множество картинок для раскрашивания, есть функция случайной смены картинки (кнопка с цветочком), есть и обычное открытие файла.  Можно докладывать свои картинки (в папку PIC),  они должны быть 24-х разрядные BMP, с черно-белым рисунком. Программа имеет функции для подготовки таких картинок для раскрашивания: карандашик для дорисовки контура если цвет «разливается»,  возможности сохранения картинки, в том числе и сохранения только дорисованного контура отдельно от цвета. Можно менять палитру (в комплекте находится 2шт.),  можно создавать и свои палитры. Есть закрашивание  штриховкой. Интерфейс прост и веселенький, детям понравится.

В комплекте программы программа-раскраска и дополнительные картинки для раскраски.
Рекомендуемое разрешение монитора не менее 1024×768

СКАЧАТЬ

ИСТОЧНИК

 

Картина дня

наверх