На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Бисерный подсвечник

Выбираем подсвечник подходящей формы. Его мы и будем оформлять бисером сегодня по предложенной схеме. Получается ажурное, легкое полотно, которое делает изделие очень необычным. что примечательно, можно использовать не только однотонный бисер, а разноцветный.


Для начала на леске закрепляем нашу стоп бисерину, которая не даст остальным бисеринам сбежать в процессе работы. Так как плетение будет идти в одну нить, закрепляем ее ближе к концу выбранного отрезка. Далее нанизываем 21 бисерину, и отправляем иголку в 13 нанизанную бисерину (считаем не от стоп бисерины, а от конца низки).


Затягиваем, и у нас получается первая петля украшения. Далее нанизываем еще 7 бисерин, и отправляем иголку в первую нанизанную бисерину (при этом нашу стоп бисерину мы не трогаем).


Нанизываем еще 8 бисерин, и отправляем все это в 4 бисерину предыдущего шага. Снова затягиваем. Далее нанизываем еще 7 бисерин, и снова отправляем иголку так, как показано на фото.


Продолжаем плести таким образом, примеряя заготовку на наш стеклянный подсвечник. Как только изделие достигнет необходимой длины, соединяем обе стороны между собой.


Вот и все, надеваем получившийся браслет на подсвечник, и можно зажигать свечу.

Источник

Картина дня

наверх