Когда одна половина земного шара серьёзно готовиться к концу света, другая оптимистическая половина готовиться к новому году. Уходящему году осталось все то каких то две недели, две недели на поиск подходящих интересных подарков, на украшение дома и продумывание праздничного застолья с обилием сказочных блюд и волшебных напитков.
Продумывая вкусный стол каждый вносит свою нотку в этот сказочный праздник. У одной хозяйки непременно должно быть на столе блюда в форме символа года, у другой должно быть обязательно традиционное блюдо, а третья сделает ровно двенадцать блюд. А вот стол напитков поражает своим неординарным подходом.
Какой должен быть праздничный коктейль? интересным, необычным, искрящим, красивым, пьянящим, но не пьяным. Праздничный коктейль должен быть не пьяным, он должен бодрить, но бодрить опьяняющие. Вы пробовали коктейль с льдом из шампанского и апельсинового сока? ООО это потрясающие напитки,попробуйте приготовить на праздник, и он станет по истине незабываемым.
Свежие комментарии