На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

ДВА РЕЦЕПТА ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ.

09190c458abbe28c7d11f0924a7dbf86 (633x480, 43Kb)

Для продления жизни более 100 лет следует один месяц в год ежедневно натощак съедать четверть лимона со шкуркой и запивать 1 ст. ложкой оливкового масла. (Если у вас здоров желудок). Во второй месяц ежедневно по утрам съедать кусочек корня солодки размером с фасолину, 1ч. ложку порошка морской капусты, 5 г. живицы ели или сосны и 1 ст. ложку сока алоэ.

Употребление указанных компонентов укрепляет организм, улучшает память и продлевает молодость. В питании следует отдавать предпочтение овощам, фруктам и молочным продуктам. В рационе должен присутствовать мед. Для улучшения умственных способностей рекомендуется добавлять в пищу мускатный орех, имбирь, корицу, кардамон, гвоздику и шафран.


0919abf6eceffa2e13cc4f362c831edf (650x471, 5188Kb)
От предков до нашего времени дошел народный рецепт омоложения всего тела. Для этого собираются корни валерианы, девясила, аира, трава пустырника, мяты, зверобоя, хвоща полевого, сушеницы, череды, чистотела, подорожника, бессмертника и корень лопуха.

К указанному составу добавляется крупа гречихи, овса, риса, пшена и ржи. Все компоненты в сушеном виде перемалываются в кофемолке в отдельности. Взятые равные по весу части перемешиваются. Смесь засыпается на 1/3 в стеклянные банки и заливается нерафинированным подсолнечным маслом. Настаивается в темном месте при комнатной температуре два месяца. Периодически содержимое бутылок взбалтывается. Через два месяца настой сливается в одну кастрюлю и нагревается до 60 градусов. Снова разлить по бутылкам и настоять две недели. Готовый омолаживающий эликсир втирать в кожу всего тела на ночь через день в течение 10 дней. Через 20 дней процедуры повторяются. Утром кожу рекомендуется промыть теплой водой. Курс проводится не реже одного раза в год.

Газета «Секреты бессмертия»

Картина дня

наверх