На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Очень оригинальный салат "Негрэско".

Выкладываю оригинальный, а главное, вкусный http://eda-recepty.com/cooking/2877-salat-negresko-kuritsa-g..." rel="nofollow">кулинарный рецепт салат "Негрэско", который нашла на сайте eda-recepty.com.

Среди множества вкусняшек, которые я нашла здесь, этот рецепт мне показался безумно красивым и очень вкусным.

Нам понадобится:
♥Копченая куриная грудка – 350 гр, 
♥свежие шампиньоны – 300 гр, 
♥чернослив – 200 гр, 
♥куриные яйца – 6 шт,
♥головка репчатого лука, 
♥свежий огурец, 
♥маслины – несколько штук, 
♥майонез.

Способ приготовления:
Салат «Негрэско» очень напоминает по внешнему виду торт. Несомненно, такая еда всегда украсит праздничный стол.

Рекомендую взять на заметку кулинарный рецепт праздничного салата, для приготовления которого необходима форма любого вида.

В нее складываем слоями компоненты салата, промазывая майонезом.

Первый слой – нарезанная соломкой копченая куриная грудка.

Второй слой – протертые желтки 6 яиц.

Третий слой – нарезанный соломкой чернослив (предварительно замоченный на несколько часов в кипятке).

Четвертый слой – шампиньоны, обжаренные с репчатым луком (посыпать солью и перцем).

Пятый слой – свежий огурец, нашинкованный соломкой (посолить).

Шестой слой – копченая грудка.

Верхний слой оформляем как на фото.

Светлая часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке.

Темная часть – три яичных белка, натертые на мелкой терке и несколько минут прокипяченые в крепком чае.

Разделительная полоса – измельченные маслины.

Салат «Негрэско» готов, приятного аппетита!

наверх