На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Уют и комфорт второго дома.

Большинство из нас проводит на работе огромное количество времени ежедневно. По утрам нас встречает офис и наше рабочее место и в наших руках сделать наш второй дом уютным и комфортным.
 
Совсем недавно я пришла в новый коллектив. Мне было выделено целых два рабочих стола и тумбочка. Неслыханная «недвижимость» по сравнению с одной полкой в письменном столе на троих.
 
Для начала там поселилась красивая чашка, которую я выбрала специально для рабочих чаепитий, канцелярские принадлежности и папки с инструкциями. Со временем я обжилась пеналами, подставками и прочими важными мелочами.
 
Все ручки, цветовыделители, карандаши и точилки, все это было выбрано и приобретено для того, что бы меня окружали вещи, которые соответствуют моим вкусам и потребностям.     




Кроме всего вышеперечисленного у меня всегда есть запас влажных салфеток, бактерицидного пластыря, и прочих нужностей.
 
Еще, по советам подруг, в нижнем ящике стола лежат запасные колготки, бесцветный лак для ногтей,  антистатик и лак для волос. А так же выбор сменной обуви – туфли на высоком каблуке и удобные балетки.
 
И последнее. Когда я задерживаюсь на работе и от усталости закрываются глаза я смотрю на системный блок,  на котором с помощью магнитов крепятся картинки, нарисованные моей дочкой. На них мы. На море, на новогодней елке, дома пьем чай, гуляем по лесу. Они поднимают настроение мне и коллегам. А с хорошим настроением и работается эффективнее!

Вот этот цветок мне был вручен на 8 марта. И он обязательно украсит мое рабочее место!

http://alimero.ru/blog/coveti/uyut-i-komfort-vtorogo-doma.842.html

Картина дня

наверх