На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Как сделать обереги для дома.

Рассмотрим несколько вариантов, как сделать обереги для дома. Возьмите небольшую краюшку черного хлеба, засуньте туда листик с оберегом и залепите хлебным мякишем так, чтобы листика не было видно. Потом высушите хлеб и храните его так, чтобы он никому не был доступен.

Хлеб и вино, и жизнь дающий Господь! Хлебом сим запечатываю жилище мое, хлебом преграждаю, хлебом освящаю, хлебом охраняю. Хлеб Господне Тело, как к Господу Иисусу Христу сатана не приступится, а погибнет, так и к дому моему враг не приступится, вор погибнет, супостат отмятется, ненавистник удавится, завистник ослепнет и всякое злое помышление развеется пред хлебом сим как прах пред лицем ветра. Хлеб сохнет, а враг мой сдохнет. Аминь. Аминь. Аминь.

Наговорить на краюху хлеба, и положить ее за иконы.

Заговор от неприятностей в среду

Этот оберег в среду (!) спрячьте в ванной, завернув прежде в полиэтиленовый пакет.

Среда Святая, день Господень, охрани меня от сердечка до буйной головушки, до круглых плеч, до ловких ручек, до резвых ножек. Среда Святая, день Господень, охрани мой дом из срединочки до светлых окошечков, до крепких воротцев, до полу, до подполу, до потолка, до крышечки, до стен внутри и снаружи. Охрани, оборони от всякой напасти: от подкладов и закладов, от порчи и сглазу, от ведьмы и завистницы, от вора и лиходея, от нечистого духа, от ссоры и злобы, от пожара и разрушения. Святая Среда! Я тебя блюду, я тебя держусь, скоромного не вкушаю, греха не творю, так и ты мой дом блюди, чужого не пускай, своим ссориться‑лаяться не давай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читается по средам; вэтот день необходимо поститься и ни с кем не ссориться.

Как сделать обереги для дома от недоброжелателей

Возьмите веник, которым пользуетесь, и засуньте лист с оберегом между прутьями. Хорошо закрепите, чтобы оберег не выпал.

Как ветер несет пески, пыль, прах, щепки да ветки, так и Ты, Господи, пронеси мимо моего дома всякую вражию силу, жданную и нежданную. Аминь.

От незваных гостей

Листочек с оберегом хорошенько спрячьте в прихожей.

Господом оборонюся, святым Покровом покроюся. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Матерь Божья, покрой дом мой своим Покровом святым, да не увидит его гость незваный, нежданный, негаданный, с чужой стороны идущий, дух чужой, скверный несущий. Покрой крышу, покрой стены, покрой порог и ворота. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы никто не вошел в ваш дом

1.В вашем доме обязательно должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Пойдите в церковь, купите там свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите дома сразу по возвращении из церкви. Потом вечером, после захода солнца, оставшись дома в одиночестве, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите текст оберега. Прочитав, потушите свечку и заверните ее в листик с оберегом. Спрячьте так, чтобы она не попадалась на чужие глаза.

Месяц ясный, братец прекрасный зорькам Божиим, звездам частым, всюду ты ходишь, всюду ты бродишь, темень ночную разводишь, мир освещаешь, дорогу во тьме бредущим указуешь. Был ты на этом свете, был ты на том свете, на том свете мертвые лежат, у них глазоньки закрыты, не открываются, у них рученьки сложены, не подымаются, у них ноженьки скованы, не ходят, не бегают. Так и у воров‑лиходеев были бы глазки закрыты, ручки сложены, ножки скованы, да не войдут они в мой дом, да не увидят мое добро, да не похитят мое счастье, мое благостно, мое радостно. Слову сему Господень замок, что написано, то не вытерто, что сказано, то обратно не заказано. Аминем замыкаю, водой поливаю, аминь в воду бросаю. Ржа не съест, аминь не выпустит. Аминь. Аминь. Аминь.

2.Листочек с этим оберегом спрячьте в прихожей.

Кругляк качу‑катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, заклады, приклады, глазье укосное, рванье прикосное, все беды, все напасти, всякое зло: ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжего. Что пишу, то не сотру, пишу навек дому оберег. Аминь.

Как сделать обереги для дома от воров

1.В пятницу, в венчальный час (14 часов) спрячьте оберег там, где у вас хранятся деньги.

Выйду, раба Божия (имярек) крещеная, крестом огражденная, Духом Святым укрепленная, выйду на широкий двор, в чистое поле, возьму столб каменной, в землю вобью на три аршина, на три вершина. Столб во поле стоит, никуда уйти не может, пошевельнуться‑пошелохнуться не может, его солнцем освещает, его дождем поливает, его громом громит, его молоньей осеняет – столб стоит, не шелохнется. Так бы и воры‑супостаты‑грабители, чужого добра похитители, стояли, не шевелились, чтобы окаменели у них руки, остолбенели у них ноги, застыл ум‑разум, чтобы по чужим дворам не шлялись, чужого добра не касались. Слово мое крепко, как столб каменный крепок, слово мое стоит и стоять будет, как Божие Царство. Отныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

2.Заверните в листочек с оберегом любой ключ и заройте его на кладбище рядом с заброшенной могилой. Делать это надо после заката солнца.

Стоит в поле осина, под осиной пень дубовый, на том пню тесак новый. Пришел к тому пню Кирион странник, достал из мешка петуха, стал петуху голову рубить, перье ощипывать, грудье резать, животье вспарывать, кровь спускать, сердце, печень, селезенку вынимать. Петуха терзает, сам приговаривает: я не петуху голову срубил, я ворулиходею голову снес. Я не с петуха перье общипываю, я с вора‑лиходея воровской его умысел снимаю. Я не с петуха кровь выпускаю, я вора‑лиходея воровской его сноровки лишаю. Я не с петуха сердце, печенку да селезенку вынимаю, я с вора‑лиходея все его силы вынимаю, силы, жилы, колдовские, воровские, грешные, антихристовы, погубительные, разрушительные. Как не восстанет петух, не вскочит на дуб, не запоет поутру, так и вор не восстанет, к дому сему не пристанет, ни ночной порой, ни утренней, ни дневною, ни вечернею. Мертвая птица, вору не подступится, жить ему на болоте, глодать гнилую колоду, воровать у самого себя воду. Заговор я свой сей замыкаю, не словами, не перстами, а семью железными замками. Замки крепки, слова лепки, дом крепостью, а я, раба Божия (имярек), живу Божьей милостью. Милость Господня на доме сем, и на всех, кто в нем. Аминь. Аминь. Аминь.

3.Если вы опасаетесь за особенно ценные предметы, хранящиеся в вашей квартире, то купите белый платок (льняной или хлопчатобумажный) и, на молодой луне, вывесите его на ночь за окошко. Потом, на рассвете, возьмите церковную свечу красного цвета, подожгите ее и поводите над платком три раза, как бы рисуя крест. В венчальный час (14 часов) этого же дня заверните в этот платок ваши ценности вместе с оберегом, и спрячьте.

Вышел Господь Спаситель из града Иерусалима, навстречу ему двенадцать идут: младенцы, отроцы, молодцы, мужики да старики. Спрашивает их Господь: «Кто вы, двенадцать, куда идете?» Отвечают ему: «Мы месяцы Божии, идем на святую Русь Крещеную, век вековать». Говорит Господь: «Нарекаю я вас, двенадцать месяцев Божиих: Январь – Креститель, Февраль – Святитель, Март – По стник, Апрель – Воскресник, Май – Вознесенщик, Июнь – Троичник, Июль – Петропавло, Август – Успенщик, Сентябрь – Воздвиженщик, Октябрь – Покровщик, Ноябрь – Архангельщик, Декабрь – Рождественщик. Идите на Русь Крещеную, охраняйте народ крещеный, души, тела и их дома, во всякое время, во всякую минуточку, на все двенадцать месяцев, от вора, от лиходея, от грабителя, от убивца и погубителя». Не я так сказала, Господь так сказал, не я написала, Господь моей рукой управлял. Кто к дому моему в те двенадцать месяцев приступит, тот сам себе на сердце наступит, раздавит, разобьет, душу во ад уведет. Силой Господней слово мое крепко и лепко. Аминь.

4.Если вы уезжаете из дома надолго, то листочек с оберегом вам надо закрепить снаружи на входной двери, лучше всего рядом с замком.

http://www.astromeridian.ru/

Картина дня

наверх