На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Пицца на сковороде за 10 минут

Этот рецепт может похвастаться своей оригинальностью и довольно скорым приготовлением. Приготовленная по такому рецепту быстрая пицца на сковороде будет сочной и очень нежной. Она подойдет, если к вам идут друзья на посиделки, или вам нужно приготовить сытный завтрак для своей семьи. Ингредиенты:
...Далее

Мини-пиццы

Эти вкусные и удобные мини-пиццы можно приготовить на небольшую компанию, взять с собой в дорогу, на работу, в поход и т.д. Вкусная еда на любой случай. Ингредиенты: Для теста: — яйцо – 1 шт.; — мука – 200 гр.; — сливочное масло – 50 гр.; — сметана 20% — 2 ст.л.; — разрыхлитель для теста – 1 ч.л.
...Далее

Экспресс Пирог "Палочка-Выручалочка"

Пицца пирог в микроволновой печи. Печётся меньше чем за 10 минут, получается очень вкусной. Начинку можно делать любую, на ваше усмотрение. ИНГРЕДИЕНТЫ Молоко – 100мл. Мука – 200гр. Яйцо -1 шт. Растительное масло – 1 ст.л. Соль- 1/2 ч.л. Сода – 1/2ч.л (погашенная) Начинка: Шампиньоны – 1-2 шт.
...Далее

Тесто для пиццы

 Традиционные итальянские пиццы готовят как из тонкого, так и пышного теста.  Рецепт пышного теста для пиццы. Ингредиенты: - 300 гр. муки- 1 неполная ч.л. сухих дрожжей- 200 мл теплой воды- 3-4 ст..л. растительного масла- 1 ч.л. сахара- 0,5 ч.л. соли Приготовление: 1. Дрожжи и сахар размешиваем в
...Далее

Мини-пицца на скорую руку

  Ингредиенты: 1 упаковка нарезного "кирпичика" для тостов (у нас в продаже по 16 кусков) Томат или кетчуп - по 1 ч.ложке на 1 кусок хлеба Помидоры - по 4 дольки средней толщины на 1 кусок Оливки без косточек - 16 шт. Сыр натертый - 16 ст.ложек Грибы консервированные резаные - 1 маленькая баночка
...Далее

Картина дня

наверх