На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1957, 66 лет
  • Высшее
  • Врач
  • 16 друзей

Какая боль всё же сильнее - душевная или физическая?

Боль бывает разная. Бывает физическая боль, а бывает душевная. Сила физической боли бывает такой интенсивности, что доходит и до эфтаназии...Но и душевная боль нередко бывает такой силы, что доводит человека до суицида......Так какая боль всё же сильнее - душевная или физическая?  
...Далее

Лечим гипертонию.

Лечение гипертонии с помощью пихтового масла   Применение пихтового масла и его свойства В народной медицине пихтовое масло применяется для лечения многих заболеваний. У него имеется выраженная противовирусная, антимикробная и противовоспалительная активность. При внутреннем приёме это масло хорошо
...Далее

Как часто нужно принимать витамины в таблетках?

Нужно ли вообще принимать витамины в таблетках здоровым людям?  Вот мнение специалиста.                                                                                                                                           https://www.youtube.com/watch?v=UEstM09Hrj4 И каково ваше мнение?
...Далее

А вы стрессоустойчивы?

Поделитесь, пожалуйста, как стать стрессоустойчивым человеком? Проще говоря - как постичь философию пофигизма?                 
...Далее

Возмездие за грехи?

3-го сентября сего года я чуть не утонула в море - спасли трое мужчин. 9-го сентября на улице в утреннее время у меня с шеи прохожий незнакомец сорвал крестик с цепочкой.....Чего ждать дальше? И как остановить эти напасти?
...Далее

Картина дня

наверх