На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Желе из красной смородины за 20 минут

У нас на даче поспела красная смородина и я, традиционно, готовлю из нее желе на зиму. Это самый простой и любимый мною рецепт приготовления желе из красной смородины. Без сбора ягод и времени остывания вы приготовите желе всего за 20 минут. Ингредиенты: смородина красная – 1,5 кг.; сахар – 1,5 кг.
...Далее

Маринованные рядовки

Очень много всего доброго и вкусного дарит нам природа. В частности лесные грибы, которые все очень любят в моей семье. Из большого многообразия грибов для маринования выбираю рядовки (чернушки, песчанки), рецептом которых хочу с вами поделится. Ингредиенты: — грибы рядовки – 2 кг; — вода – 1 л.; —
...Далее

Салат из зеленых помидоров и чеснока на зиму

Многие считаю зеленые помидоры не дозревшими плодами, которые нельзя нигде использовать. На самом деле, зеленые помидоры являются одним из ингредиентов вкусных салатов, которые можно заготавливать на зиму. Предлагаю приготовить салат из зеленых помидоров и чеснока. Ингредиенты: — 1 ведро зеленых
...Далее

Вкуснейшая кабачковая икра на зиму

Обязательно приготовьте Вкуснейшую кабачковую икру на зиму. Икра получается нереально вкусная, очень похожа на магазинную и хорошо хранится! Состав: Кабачок - 4 кг Морковь - 0,5 кг Лук - 0,5 кг Подсолнечное масло - 1 ст Томатная паста - 0,5 л Майонез - 200 г Соль - 2 ст.л. без верха Сахар - 2 ст.л.
...Далее

Лечо из перца и помидоров

Лечо - незаменимая и универсальная приправа к мясным, к рыбным, и к овощным блюдам, и так же хорошо его добавлять в супы. Предлагаю простой несложный рецепт приготовления лечо. Ингредиенты сладкий перец 1,5 кг помидоры 1 кг лук репчатый 250 г чеснок зубчики 3-4 шт. перец черный молотый 0,5 ч.л.
...Далее

Картина дня

наверх