На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Древние мудрецы говорили: «Чтобы привлечь деньги в дом, обязательно набери ведро воды, а затем возьми…»

Еще древние старцы подметили, чтобы забыть о нищете, надо не только упорно работать, но и соблюдать некоторые правила обращения с деньгами. А именно: как их правильно хранить, давать в долг и даже считать.

По поводу этого существуют народные приметы, многие из которых формировались не только годами, но и столетиями, и сохранились до сих пор.

© DepositPhotos

Ты замечала, что есть люди к которым деньги буквально липнут? Они тратят деньги направо и налево, но никогда не сидят на «воде и хлебе»!

А есть и те, которых они обходят стороной как прокаженных? Каждую копейку берегут, все чеки складывает, о своих расходах на питание, коммуналку и проезд в транспорте — ночью подними, всё без запинки расскажут!

Казалось бы, всё предусмотрено, от нехватки денег со всех сторон застрахована. Но тут… Ехала себе в общественном транспорте, даже руку на сумке держала, ехала, а вышла — ни телефона, ни кошелька! Всё под контролем, всё просчитано, а денег — нет!

© DepositPhotos

Благополучие в доме

Оказывается, процветание в доме напрямую зависит от чистоты окон, зеркал и еще от некоторых факторов о которых говорится в народных приметах. А самое интересное, что они действительно работают!

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 10 советов, как привлечь в дом богатство и процветание. № 4, пожалуй, возьму на заметку!

  • Не храни деньги в светлом месте, им это не по нраву. Спрячь их в укромном темном местечке.

© DepositPhotos

  • Денежные средства водятся в тех домах, где на столе не оставляют ножей и ни в коем случае не оставляют деньги на столе. И запрети своему мужу раскидывать по всему дому монеты.

© DepositPhotos

  • Есть такое поверье, если после появления молодого месяца три ночи подряд оставлять кошелек с деньгами на подоконнике, то к концу месяца тебя будет ожидать хорошее финансовое пополнение.

© DepositPhotos

  • Никогда не трать все наличные. Чтобы кошелек всегда был полон, в бумажнике должна оставаться хотя бы одна купюра.

© DepositPhotos

  • Главной приметой быстрого богатства является опрятность в доме. Стоит чаще мыть зеркала, окна, для заманивания денег.

    Для этого стоит мыть все зеркала обычной проточной водой, которую предварительно нужно настоять на монетах. После уборки положи монету перед зеркалом, ее отражение будет приумножать финансы. Так ее нужно продержать ночь, а утром убрать в копилку.

© DepositPhotos

  • Всем известна простая истина — деньги любят счет. Не забывай об этом! А с накоплениями следует поступать по-другому: сбережения не терпят, когда их слишком часто пересчитывают.

© DepositPhotos

  • Есть еще одна хитрость, которая прекрасно сработала у моей лучшей подруги: чтобы освободиться от бедности, следует взять банкноту на которой есть хотя бы одна буква инициалов человека, накапать на нее эфирное масло и положить купюру в кошелек.

© DepositPhotos

  • Если к тебе в гости пришла соседка, обязательно пригласи ее в дом и не стой на пороге. Считается, если долго стоять на пороге, то это к отпугиванию удачи и благополучия от дома.

© DepositPhotos

  • Обязательно помни о работе бумеранга. Все плохие дела возвращаются в двукратном размере. Поэтому не стоит пренебрежительно относиться к людям нуждающимся в поддержке.

    Если можешь помочь — поддержи: делом или теплым словом. И хороший поступок вернется тебе сторицей!

© DepositPhotos

  • Получив зарплату ее ни в коем случае нельзя тратить в тот же день. Деньгам надо дать возможность переночевать в твоем доме, а уже потом пускать на траты.

© DepositPhotos

Совет редакции

Есть очень интересная формула от известной американской писательницы и автора мотивационных книг, Луизы Хей, зная которую, деньги будут появляться быстрее, чем ты успеешь их растратить! Обязательно ознакомься!

Народные приметы помогали нашим предкам, а значит помогут и тебе приманить в дом деньги и удачу. Однако, важно помнить, даже если ты знаешь сотню примет и рецептов, как привлечь деньги в дом, но ничего не делаешь, чтобы увеличить свои доходы, то вряд ли у тебя получиться разбогатеть.

Эти советы — отличная помощь для тех, кто работает и зарабатывает, а не панацея от безденежья для лентяев.

Понравилась статья? Расскажи об этих советах своим друзьям в соцсетях!

https://cemicvet.mediasole.ru/drevnie_mudrecy_govorili_chtob...

Картина дня

наверх