На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Новогодние и рождественские приметы.

Новогодние и рождественские приметы
Атмосфера новогоднего праздника может сопровождать вас на протяжении целого года, если правильно подойти к встрече Нового года. Испытайте несколько методов, которые повлияют на вашу жизнь, внеся в нее больше спокойствия и благополучия.

14 новогодних примет

1. К исходу 31 декабря верните все долги, и тогда вы никому не будете должны в новом году. В новогоднюю ночь можно только дарить, и ничего нельзя отдавать, иначе вы привлечете долги и обстоятельства, неблагоприятные в материальном отношении.

2. В новогоднюю ночь разбитые вещи предвещают ссоры с окружающими вас на празднике людьми. А если вы 31 декабря вечером разобьете посуду с трещинами и изъянами у соседнего подъезда (дома), это сулит избавление от гнетущих душу обстоятельств и благополучие. Можете сохранить пару осколков – на удачу.

3. Если в ночь на Новый год к вам просятся в гости, отказывать – плохая примета: весь год вам будут отказывать везде и всегда, о чем бы вы ни попросили.

4. Остатки после новогодней трапезы не выбрасывайте, иначе отвергнете свою удачу.

5. Ссоры за праздничным столом предвещают несчастье.

6. Если вы планируете замужество в новом году – приготовьте подарки для семи детей и подарите их на Новый год.

Новогодние и рождественские приметы

7. Если в течение первых двух часов наступившего года кто-то чихает, это сулит счастье и благополучие.

8. Выносить мусор в новогоднюю ночь – к несчастью.

9. Первый гость, который пожаловал в ваш дом после праздника, принесет удачу.

10. Если в первые минуты после боя часов громко смеяться, весь год пройдет весело и счастливо.

11. Если под Новый год избавиться от лишних и испорченных вещей, то весь год к вам будет благосклонна удача в делах и богатство. Вы получите много прибыльных предложений и купите все желаемое.

12. Меню новогоднего стола должно включать 12 блюд, как минимум, по количеству месяцев – чтобы от каждого месяца вы ощутили прибыль и удовольствие.

13. Быть в обновке на Новый год означает новые покупки в новом году. Если же вы несколько раз за ночь смените свой наряд, то весь год у вас будет хватать денег и на основные, и на дополнительные приятные покупки.

14. И главная примета – как встретишь Новый год, так его и проживешь.

10 примет рождественской ночи

1. Ясная звездная рождественская ночь говорит о богатом урожае ягод, а также урожайности овощей, фруктов и других культур.

2. Шить на Рождество – плохая примета: можно потерять зрение.

3. Заниматься хозяйством в рождественский день – плохая примета.

4. Если на Рождество выпал снег – к изобилию и всему хорошему в наступающем году.

5. Если вы желаете прожить наступающий год богато, надевайте все новое на Рождество (эта примета была популярна очень давно в отношении Рождества, и теперь она актуальна в новогодний праздник).

Новогодние и рождественские приметы

6. Всегда верили, что нельзя идти на охоту в период праздников, с Рождества до Крещения, иначе не миновать беды или вовсе не вернуться домой. Сейчас не охотятся на зверей и птиц, но примета верна в отношении обмана окружающих, и выражается она в том, чтобы не обманывать людей в дни с Рождества до Крещения, иначе несчастья и неудачи обеспечены на весь год.

7. На Рождество необходимо зажечь церковную поминальную свечу в честь покойных родственников, и тогда они постараются помочь вам в новом году, будут всеми путями оберегать вас и предупреждать об опасностях в вещих снах.

8. В рождественский праздник нужно держаться возле тех, кто настроен к вам благосклонно, кто доброжелателен к вам, и тогда весь год вы будете счастливы.

9. В Рождество люди, оказавшиеся рядом с вами, а также домашние любимцы должны быть щедро накормлены, и тогда целый год деньги вас не оставят.

10. Любая покупка на Рождество означает счастье и достаток.

Картина дня

наверх