На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Полезные советы....

От зуда после комариных укусов

Сейчас настала летняя пора, мы оголяем свое тело для принятия солнечных ванн и питания кожи кислородом, но оголенное тело беззащитно от комаров, которые оставляют у нас на коже следы после своих укусов, которые напоминают о себе постоянным зудом.

Устранить зуд и раздражение кожи от комариных укусов поможет любое лекарство или гель от зубной боликоторое сразу останавливает зуд !!! Супер !

 

Если у вас появилась заноза, то

 

Удалить занозу легко нанесением пасты из соды и воды, затем надо обождать несколько минут, чтобы заноза сама выскочила из кожи.  надо это запомнить :))

приспособление для сбора урожая.

Эта самодельная садовая корзинка из проволочной сетки и деревянных вставок поможет Вам  обработать собранные овощи первой струей воды из садового шланга, чтобы в дом не вносить лишнюю грязь. Это особенно будет ощутимо для подземных овощей-картошки, свеклы, моркови, лука, тапинамбура и т.д.

как защитить песочницу от испражнения животных

Оказывается, если посыпать песочек корицей в песочнице, то вы отвадите от нее кошек, насекомых  и червяков, которым не нравится этот запах  :) отличная идея , а то соседские кошечки повадились к нам на участок приходить по своей нужде :)))

оформление садовой дорожки к празднику.

 

 

Удлиненные кашпо требуют много земли, а при помощи заполнения пустыми банками Вы сможете не только экономить с землей, но и облегчить садовые кашпо, которые потом легче будет переставлять по необходимости :))

 

заодно это еще и неплохой дренаж для кашпо :))

Уход за волосами.

 

Попробуйте этот эффективный  способ ухаживания за своими волосами - для этого смешайте чайную ложку яблочного уксуса и чайную ложку глицерина до однородной массы, добавьте туда  взбитое яйцо. и хорошо перемешайте.. Следом добавьте 2 столовые ложки касторового масла. Питательная маска готова !

. Нанесите маску на всю длину волос.Оденьте сверху полиэтиленовый мешок и оберните сверху  голову полотенцем.Оставьте маску на волосах в течение 2 часов.Промойте волосы обычным шампунем.. наносите маску на волосы  два раза в неделю в течение 1 месяца. дальше применяйте маску для профилактики   1 раз в 2 недели.

 

Идея создания светильника из птичьей клетки.

 

Согласитесь, оригинальная идея :))

Самодельное средство для очистки на кухне

 

Изображение
 

Для этого состава используйте емкость с распылителем, в который наполните 1/2 уксусом, 1/4 концентратом лимонного сока и оставшееся место моющим средством. распылите этим средством на 30 минут и можно все смыть, обнажая кристальную чистоту поверхности :)

Надеюсь Вы нашли для себя полезные советы :)

полезные советы на fljuida.com

Картина дня

наверх