На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Юмор - САМЫЕ ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.

Юмор - САМЫЕ ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.

 
 

Всем доброго времени суток, предлагаю маленько расслабится и почитать самые простые рецепты,но надеюсь делать их Вы не будете ну некоторые точно не будете.....

ХЛЕБ ... Испеченный хлеб делится на две части — тебе половина и мне половина. К хлебу можно подать кипяток,красиво насадив хлебные кусочки на краешек граненого стакана.

* * *

ЛЕПЕШКИ КУКУРУЗНЫЕ.Накормить корову кукурузой. Через три часа лепешки будут готовы. Чтобы в этом убедиться, потыкайте их вилами.

* * *

ЯИЧНИЦА-БОЛТУНЬЯ.Взять простой радиоприемник, включить в сеть и выложить его на сковороду. Обжарить с шести сторон и залить яйцами. Кушать не выключая радиоприемник.

* * *

САЛАТ “ПУСТЬ СВЕКЛА ЕЙ БУДЕТ ШУБОЙ”. Берется сельдь, умерщвляется, лишается скелета и костей. (Как правило, сельдь после этого умирает.) Далее она хоронится среди свеклы, картофеля и майонеза. По традиции, о салате гости должны говорить либо хорошо, либо ничего.

* * *

САЛАТ “ДЯДЯ ВАНЯ”. Зимний салат, водочка, винегрет, водочка, горячее, водочка, побеги молодого бамбука. М-м-м! Как вкусно!..

* * *

ВТОРОЕ ПО-РОССИЙСКИ. На плохо вымытую тарелку положить одну-две кучки холодного гарнира. Сверху пальцами положить что-нибудь мясное или рыбное. Обязательно полить подливом. К блюду хорошо подать жирные ложки (залоговая цена 100 р.). Теперь блюдо готово, его можно выливать в ведро.

* * *

ПЕЛЬМЕНИ ПО-КИТАЙСКИ. Готовить любым способом, но обязательно 1,5 млрд.

* * *

ФАРШИРОВАННАЯ ЩУКА. Хотя... ладно. Не будем.

* * *

МЯСО ПО-АНГЛИЙСКИ. Взять мясо и уйти не прощаясь.

* * *

ТОРТ “ПЕРВОКЛАССНИЦА”. Учительский стул обильно смазать казеиновым клеем. Усадить на него учительницу и как следует допечь ее чем-нибудь. Можносверху украсить шариками из жеваной бумаги.

* * *

ВКУСНЫЙ ТОРТ. Взять 8 яиц, тщательно перемешать, очистить от скорлупы. Поставить смесь в теплое место. Поставили? В следующем номере нашей газеты мы расскажем, что нужно делать, чтобы приготовить

ВКУСНЫЙ ТОРТ.*

* * *

Для приготовления торта “ЭДИТА ПЬЕХА” поставьте его в духовку лет на 50-60. Не беспокойтесь, на вид ему будет лет сорок.

* * *

Как вы уже поняли, кулинария — дело сложное и, к сожалению, единого рецепта на все блюда не существует.

НУ ЧТО ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ДОМАШНИМ ХОЗЯЙКАМ?

Если в пище вас прежде всего интересует энергетическая ценность, попробуйте приготовить обычный высоковольтный трансформатор.

* * *

В качестве хороших костей для супа рекомендуем шесть-шесть, шесть-пять и пять-пять. Пусто-пусто, пусто-один и тому подобные не берите - навар невелик.

* * *

Если у вас нет мясорубки, попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

* * *

Не лишними при приготовлении борща оказались бы и те несколько кусочков мяса, которые вы наверняка съели десять минут назад.

* * *

Перед тем, как вывалить готовое блюдо из кастрюльки, убедитесь, что под окнами никого нет.

Картина дня

наверх