На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Творожная паста для завтрака

Люблю начинать день с ароматной чашечки крепкого кофе с молоком, но сегодня свежее молоко из магазина почему то оказалось кислым и моё любимое кофе превратилось в отвратительный с мелким творожком раствор.

Да… утро началось не врецепты из творога ажно, но будем из минуса делать плюс. Я сначала подумала пустить это молоко на блины или на тесто, но как всегда мысль пришла неожиданно.

Вылила это молоко в кастрюльку и поставила на маленький огонь, влила  чайную ложку яблочного уксуса и получился хороший творожок. Потом разделила творожок с сывороткой и творог остудила, следом протёрла его через мелкое сито. Нарезала пучок петрушки с укропом и прогрела зелень на сковороде со сливочным маслом. Нарезала очень очень мелко солёный маленький огурчик и всё это смешала: творог, зелень, огурчик – получилась прекрасная творожная паста для завтрака, сытная и вкусная.

Теперь можно позавтракать с радостью для своего желудка и с пользой  для организма! А молоко куплю в другом магазине.

Приятного аппетита!

Автор Кардашова Татьяна, блог "Семейная жизнь"

Картина дня

наверх