На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Новогодний стол. Идеи оформления.


Как украсить новогодний стол.
Представляем вашему вниманию несколько красивых идей оформления новогоднего стола. 
Большинство из них просты и доступны в исполнении.
Первым делом важно определиться, что вам больше по душе: оформление новогоднего стола в одном тоне или буйство красок? В первом варианте новогодний стол примет строгим и лаконичный вид. Зато второй вариант избавит вас от необходимости поиска сочетающиеся по цвету элементов декора: свечей, салфеток и елочных шаров. 



Украшаем новогодний стол 

Самым важным этапом оформления новогоднего стола — декор его центра. Здесь можно использовать различные композиции из елочных шаров, зимних фруктов
и цветов, также можно составить композицию их еловых лап, свернутых кольцом, внутри и снаружи расставьте подсвечники. Данное пространство можно также заполнить шишками, грецкими орехами, выкрашенными в тон. 
Зажгите свечи в подсвечниках. 



Обеденный стол можно расположить строго под люстрой, а сам светильник над столом оформить каскадом елочных шаров. Расположите шары на разной высоте: 
воспользуйтесь нитками, леской либо новогодним дождиком.


Вместо большой елки можно украсить новогодний стол небольшими елочками из всевозможных материалов: шишек, мишуры, ткани, бумаги или даже испечь 
что-либо в форме елочки. 



Также если вы поставили в доме искусственную елку, то для придания должного аромата пространству - воспользуйтесь хвойными лапами в вазах. 
Простенько, бюджетно и не придется срубать деревья. Для сохранения свежести еловых лап как можно дольше, расположите их в подслащенной воде, добавив в нее таблетку аспирина. Также их можно декорировать несколькими елочными шарами.



Если вы решите не покрывать новогодний стол скатертью, то посыпьте поверхность мебели искусственным снегом. Можно использовать кокосовую стружку, которую будет довольно просто убрать. Кстати, кокосовой стружкой можно оформить не только новогодний стол, но и консоли, комоды по всей комнате. 









0_7c62e_d55237c6_L (136x51, 4Kb)

Картина дня

наверх