На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Топ-5 идей, которые очень помогут на кухне

Кухня – место, где мама проводит большую часть своего времени. Разумеется, сегодня, когда каждый квадратный сантиметр можно заставить современной бытовой техникой, особого труда приготовление пищи не вызывает.

Однако, бывают ситуации, когда пользование громоздкими приборами вовсе необязательно. Сегодня мы откроем несколько секретов, которые помогут вам облегчить ваше пребывание в этом царстве вкусов и ароматов.

Два в одном

mikrovolnovka_750x482

Обычно в микроволновку не уместить две тарелки и приходится греть вначале одну, а затем другую. Но если вы просто подставите под одну из тарелок кружку, тогда сможете одновременно разогреть сразу два блюда.

Идеальные блины

krujevnyie_blinchiki_750x563

Чтобы блинчик получился красивым и без лишних клякс, налейте блинное тесто в пустую бутылку из-под кетчупа. Вуаля! И, кстати, таким образом можно приготовить ажурные блины или в виде симпатичных зверюшек.

Романтический виноград

vino_750x420

Если вы запланировали с мужем романтический ужин, к которому решили присовокупить бутылочку охлажденного вина, воспользуйтесь следующим советом: охладите напиток с помощью замороженного винограда. Ко всему прочему, в отличие от кубиков льда, виноградины не разбавят вино водой.

Замороженный кофе

kofe_750x512

Если вы поклонница холодного кофе – этот способ точно для вас. Правда, заготовки придется сделать заранее, но вкус (когда вы попробуете) убедит вас в том, что время было потрачено не напрасно. Итак, если вам хочется холодного кофе, заморозьте его в кубиках, а затем в стакане добавьте молоко или сливки. Во-первых, так вам не придется ждать, пока кофе остынет, во-вторых, приготовленный таким образом, по вкусу он будет намного богаче, нежели тот, который вы охладите при помощи льда.

Быстро, почти мгновенно

farsh_750x500

Замороженный мясной фарш будет значительно быстрее готов к применению, если перед заморозкой вы распределите его небольшими порциями по разным пакетам и выпрямите обычной скалкой.

https://promoidom.com/1575374929402268137/top-5-idej-kotorye...

Картина дня

наверх