На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Эликсир молодости: 6 легких напитков, сохраняющих красоту и здоровье

Знали ли вы, что молодость можно сохранить с помощью включения в рацион правильных напитков. Ученые - эксперты по антиэйджингу - составили список полезных легких напитков для продления красоты и здоровья. Как выглядит эликсир молодости? Мы расскажем в этой статье.

Мы привыкли думать, что молодость, красота и здоровье доступны лишь богатым людям. Однако при комплексном подходе к своему организму каждый из нас может долго быть бодрым.

istock-531320976_01

Вода
Не хлеб всему голова, а вода. Только эта белая жидкость способна увлажнять нашу кожу и наполнять ее жидкостью. Какие бы крутые и дорогие крема вы не покупали, недостаточное количество жидкости в организме приведет к ее постепенному увяданию.

Зеленый чай
Этот напиток защищает от старости и возрастных изменений. Его катехины препятствуют росту раковых клеток. Две чашки зеленого чая способны избавить вас от умственных расстройств и ухудшения памяти.

Морковный сок Только речь идет сейчас о свежевыжатых соках. Лютеолин в морковном соке препятствует развитию атеросклероза и болезни Альцгеймера.

Какао
Напиток из детства, который препятствует возрастным изменениям. Это все благодаря флавоноидам, которые сохраняют молодость сосудов и сердца.

istock-512751906_01

Гранатовый сок
Стакан гранатового сока в день улучшит состояние кожи, суставов и костей. Он крайне полезен для сердечно-сосудистой и нервной систем.

Отвар шиповника
В нем большое содержание витамина С, которое стимулирует улучшение работы иммунной системы. Также шиповник укрепляет костную ткань.

https://medpravila.com/1571095953069574708/eliksir-molodosti...

Картина дня

наверх