На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

8 жизненных проблем, которых можно избежать.

Решение проблем (320x263, 29Kb)

1. Мозоли на ногах. Перед пешей прогулкой или когда вы впервые надеваете новую обувь, пятки и заднюю сторону лодыжки можно смазать жирным кремом или для профилактики заклеить пластырем.

2.Боль в пояснице. Чаще всего она возникает, как это парадоксально звучит, от нетренированных мышц живота. Чтобы укрепить спину, качайте пресс. Старайтесь ежедневно делать по 12-14 подъемов из положения, лежа на спине (лучше всего с поворотом корпуса).

3.Инсульт. Если каждый день вы будете есть свежую морковь и бананы, вы можете примерно на 45% снизить риск «аполлексического удара». Бета-каротин и калий, которыми так богаты эти продукты, сдерживают образование атеросклерозных бляшек на стенках артерий.

4.Кариес. Такие напитки как кока-кола и ей подобные, пейте через соломинку. Дело в том, что в сладких газировках очень много сахара, который и вызывает кариес. Когда вы пользуетесь соломинкой, сахар зубам не страшен.

5.Анемия. Весной (в особенности) многие чувствуют себя усталыми и невыспавшимися. Это первые признаки так называемого весеннего авитоминоза. К тому же в это время часто снижается и уровень гемоглобина в крови. Ешьте куриные потроха и паштет из гусиной печени. Фолиевая кислота, содержащаяся в этих продуктах, повышает его уровень

6.Похмелье. Вы чувствуете, что выпили лишнего на дружеской вечеринке или на празднике? Съешьте перед сном кусок хлеба, щедро намазанного медом и сливочным маслом.

7. Камни в почках. Каждый день выпивайте 8 стаканов воды. Она растворяет излишки соли и выводит из организма «камнеобразующие» минералы.

8.Высокий уровень холестерина. Диетологи считают, что если каждый день съедать зубчик чеснока на ужин, можно снизить его почти на 10%.

Картина дня

наверх