На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Комфорт - это удобство и уют....


Психологи советуют хотя бы раз в год переставлять мебель. А как удобнее разместить все вещи, да еще и так, чтобы в квартире было и красиво и комфортно? Специальные технологии комфорта позволяют сделать это легко и быстро.

Очень популярные в прошлом «стенки» и гарнитуры проигрывают в сравнении с модульной мебелью. Для больших комнат гарнитуров недостаточно, а в маленьких, «стенка» просто не поместится. Такая мебель имеет еще и другие изъяны: очень глубокие полки, на которых приходится долго искать нужные вещи, не хватает встроенных шкафов и ящичков для мелких вещей, а еще стандартная высота мебельных «стенок».

Совсем другое дело - модульный набор. Это конструктор, который в состоянии преобразить любую квартиру. Ты не только легко сможешь подобрать под эту мебель зеркало или журнальный столик, но выбрать только те предметы обстановки, которые тебе по вкусу и которые помогут разложить все твои вещи по местам.

Для каждого предмета в шкафу-купе предусмотрено свое место: вешалки для одежды, ящики, металлические выдвижные корзины, в общем, все, для того чтобы вещи хорошо проветривались и были легко доступны.

Значительно облегчит поиск нужной одежды специальный подъемник для костюмов и платьев. Он позволяет расположить одежду на двух уровнях, и быстро достать то, что нужно. А подсветка в шкафу помогает быстро, и без излишних усилий найти то, что вам необходимо.

В моей квартире очень много места раньше занимали книги. Большое количество книжных полок, до которых я даже не могла дотянуться. Зато теперь они у меня расположены на узких удобных стеллажах, которые мне изготовили по индивидуальному проекту. Но это еще не все. Поворотный механизм стеллажей позволил мне поставить книги сразу в три ряда - две книги стоят на подвижном стеллаже переплетами наружу, а еще один ряд книг уютно расположился в стационарном пристеночном стеллаже. Очень удобно, и занимает в два раза меньше места, чем было раньше.

Я всегда хотела иметь не стандартную обстановку, а комфортную, хорошую мебель на заказ, которая идеально «вписалась» бы в мою квартиру, делая ее еще комфортнее.

Моей розовой мечтой была встроенная кухня с посудомоечной машиной, хорошей вытяжкой, да еще совмещенную с столовой. Но я даже не мечтала о том, что гладильная доска, которую я прятала за шторой возле окна, теперь будет плавно выкатываться из-под столешницы. А набор разнообразнейших ножей на присосках, а карусель для кастрюль...

В общем, мечты сбываются, нужно только знать, к кому обратиться…

(из простора инета)

Картина дня

наверх