На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

33 145 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leo
    Спирт тоже не мочегонный.Какие напитки явл...
  • марина боловинцева
    Все равно все не запомнишь,на следующий день ничего и не вспомнишьВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИ...
  • Виктория Иванова
    Нет, нет и нет! Всю планету саср..... этой пленкой. Можно обойтись без неё прекрасно.11 скрытых возмож...

Кухонные мелочи для выпечки

Кухонные мелочи для выпечки
 
Для тех, кто не мыслит свою жизнь без сладкого и любит, когда в доме пахнет выпечкой, мы подготовили специальную подборку предметов, которые стоит приобрести. Они помогут приготовить много вкусных сладостей, чтобы потом съесть их, запивая душистым чаем, в компании близких людей. 
Сковорода со смайлами 
Благодаря такой сковороде любая хозяйка сможет с легкостью приготовить оладушки с улыбками или изображениями животных. Цена — от 1425 рублей.
 
 
 

Коврик для теста «Измерь и раскатай»
Регулируя размер кругов из теста, можно понять размер будущих пирожков или печенья. Очень полезный коврик, который, кроме всего прочего, складывается в трубочку. Цена — 1520 рублей.

Электрическая машинка по приготовлению теста
С помощью этого гаджета можно готовить блины, вафли, булочки, кексы и другие хлебобулочные изделия без хлопот и беспорядка. Эргономичная ручка с кнопкой распределяет оптимальное количество теста. Машинку можно мыть в посудомоечной машине. Цена — 30 долларов. 

Лопатка для теста
Этой деревянной лопаткой с силиконовой насадкой удобно перемешивать тесто, переворачивать пирожки и сырники. Дизайн: Fred&Friends. Цена — 390 рублей.

Ложка для приготовления шариков из теста или мороженого
Сжав ручки ложки, вы формируете красивые ровные шарики. Таким образом, можно подавать порционное мороженое или разделять тесто на равные части. Цена 12,95–13,95 доллара. 

Тестер для выпечки
Раньше готовность теста определяли с помощью зубочистки. На смену пришел специальный тестер. Если на нем остаются следы от теста после протыкания, то пирог еще не готов. Лучше оставить его в духовке еще на какое-то время. Цена — 2,95 доллара. 

Шейкер для сахарной пудры
С помощью шейкера сахарная пудра равномерно и красиво распределяется по выпечке. Цена 19,95 доллара. 

Ручной миксер
Мини-миксер, который работает на батарейках, поможет взбить небольшое количество крема или теста. Очень компактный, чистится легко. Цена — 30 долларов. 

Набор силиконовых форм
Набор состоит из 6 круглых мини-форм для выпечки с рифлеными краями. Формы выполнены из силикона зеленого, оранжевого и розового цвета и предназначены для изготовления кексов, выпечки, желе, льда, мороженого. Цена — 840 рублей. 
\
Штамп для печенья
Печатка для выпечки поможет превратить простое печенье в хэнд-мейд. А надпись выразит именно то, что вы хотите сказать. Благодаря силиконовому трафарету на изделии остается четкий, словно напечатанный след. Например, «Я тебя люблю». Цена — 699 рублей.

Картина дня

наверх